Nexperia 74HCT86D,652
安世半导体逻辑门, 贴片安装, SO封装
- 品牌
- Nexperia
- 型号
- 74HCT86D,652
- 产品分类
- 开关二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > 开关二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 57
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SO / 引脚数目 14 / 最低工作温度 -40 °C / 最高工作温度 +125 °C |
|---|---|
| 典型应用 | 开关二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SO |
| 引脚数目 | 14 |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 长度 | 8.75mm |
| 宽度 | 4mm |
| 高度 | 1.45mm |
| 尺寸 | 8.75 x 4 x 1.45mm |