Nexperia 74HC4514D
安世半导体 解码器, 24引脚, SOIC封装, 表面贴装安装, 15.6 x 7.6 x 2.45mm
- 品牌
- Nexperia
- 型号
- 74HC4514D
- 产品分类
- 编码器和解码器芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 编码器和解码器芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 24 / 尺寸 15.6 x 7.6 x 2.45mm / 最大工作电源电压 6 V |
|---|---|
| 典型应用 | 编码器和解码器芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 24 |
| 尺寸 | 15.6 x 7.6 x 2.45mm |
| 最大工作电源电压 | 6 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小工作电源电压 | 2 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 7.6mm |