Nexperia 74HC123D,652
安世半导体 单稳态触发器, 每片芯双元件, 16引脚
- 品牌
- Nexperia
- 型号
- 74HC123D,652
- 产品分类
- 触发器芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 触发器芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 HC / 逻辑功能 单稳多谐振荡器 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 16 |
|---|---|
| 典型应用 | 触发器芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | HC |
| 逻辑功能 | 单稳多谐振荡器 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 16 |
| 每片芯片元件数目 | 2 |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 255 ns@ 2 V |
| 尺寸 | 10 x 4 x 1.45mm |
| 最大工作电源电压 | 6 V |
| 高度 | 1.45mm |
| 长度 | 10mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小工作电源电压 | 2 V |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 4mm |