Nexperia 74AVC4T245GU,115
Nexperia 电压电平移位器, XQFN封装, 16引脚
- 品牌
- Nexperia
- 型号
- 74AVC4T245GU,115
- 产品分类
- 转换器IC
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 转换器IC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 XQFN / 引脚数目 16 / 尺寸 2.7 x 1.9 x 0.45mm / 高度 0.45mm |
|---|---|
| 典型应用 | 转换器IC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | XQFN |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 2.7 x 1.9 x 0.45mm |
| 高度 | 0.45mm |
| 长度 | 2.7mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 1.9mm |