Nexperia 74AUP1T34GW
Nexperia 逻辑电平转换器, TSSOP封装, 5引脚
- 品牌
- Nexperia
- 型号
- 74AUP1T34GW
- 产品分类
- 转换器IC
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 转换器IC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 AUP / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 TSSOP / 输出类型 单端 / 引脚数目 5 |
|---|---|
| 典型应用 | 转换器IC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | AUP |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 输出类型 | 单端 |
| 引脚数目 | 5 |
| 尺寸 | 2.25 x 1.35 x 1mm |
| 最大低电平输出电流 | 4mA |
| 最大高电平输出电流 | -4mA |
| 传输延迟测试条件 | 30pF |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 33.5 ns@ 30 pF |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小工作电源电压 | 1.1 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |