NewLink HD-SLT402DUO
NewLink HDMI分配器1进2出, 3840 x 2160
- 品牌
- NewLink
- 型号
- HD-SLT402DUO
- 产品分类
- HDMI分配器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 音频与视频 > HDMI分配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 装置类型 分离器 / 视频连接类型 HDMI / 端口数目 2 / 视频输入数 1 / 视频输出数 2 |
|---|---|
| 典型应用 | HDMI分配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 装置类型 | 分离器 |
| 视频连接类型 | HDMI |
| 端口数目 | 2 |
| 视频输入数 | 1 |
| 视频输出数 | 2 |
| 最大分辨率 | 3840 x 2160 |
| 尺寸 | 135 x 240 x 60mm |
| 音频连接类型 | HDMI |
| 重量 | 239g |
| 深度 | 240mm |
| 高度 | 60mm |
| 宽度 | 135mm |