New Japan Radio NJW4184DL1-33B-TE2
New Japan Radio 3.3 V电压调节器, 300mA最大输出, 单路输出
- 品牌
- New Japan Radio
- 型号
- NJW4184DL1-33B-TE2
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 调节器功能 热过载保护 / 最大输出电流 300mA / 调节器类型 低跌落电压 / 输出数目 1 / 输出电压 3.3 V |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 调节器功能 | 热过载保护 |
| 最大输出电流 | 300mA |
| 调节器类型 | 低跌落电压 |
| 输出数目 | 1 |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 线路调节 | 0.05 %/V |
| 负荷调节 | 0.01 %/mA |