Neutrik NYS324
Neutrik DIN插座 NYS系列, 母座3路, 底盘安装
- 品牌
- Neutrik
- 型号
- NYS324
- 产品分类
- DIN连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 圆形连接器 > DIN连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 3 / 性别 母座 / 安装类型 底盘安装 / 端接方法 焊接 / 额定电流 2A |
|---|---|
| 典型应用 | DIN连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 3 |
| 性别 | 母座 |
| 安装类型 | 底盘安装 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 额定电流 | 2A |
| 屏蔽/非屏蔽 | 屏蔽 |
| 系列 | NYS |
| 外壳材料 | 钢 |
| 触点材料 | 青铜 |
| 触点电镀 | 银 |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -20°C |