Neutrik NO2-4FDW-A
Neutrik 光纤接头, opticalCON 系列, LC类型, 多模,单模, 黑色,蓝色,绿色
- 品牌
- Neutrik
- 型号
- NO2-4FDW-A
- 产品分类
- 光纤接头
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 网络和电信连接器 > 光纤接头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 opticalCON / 连接器类型 LC / 连接器研磨 APC,PC / 连接器抛光 APC,PC / 单/多模 多模,单模 |
|---|---|
| 典型应用 | 光纤接头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | opticalCON |
| 连接器类型 | LC |
| 连接器研磨 | APC,PC |
| 连接器抛光 | APC,PC |
| 单/多模 | 多模,单模 |
| 单面/双面 | 双工 |
| 插入损耗 | 0.5dB |
| 颜色 | 黑色,蓝色,绿色 |
| 最高工作温度 | +75°C |
| 最低工作温度 | -25°C |