Neutrik NL4FX
Neutrik 音箱连接器, 螺钉拧紧, 4路, 40A额定电流, 电缆安装, 黄铜触芯, 母座, 250 V
- 品牌
- Neutrik
- 型号
- NL4FX
- 产品分类
- 音响接口
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > AV连接器 > 音响接口
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 母座 / 触点数目 4 / 主体定位 直向 / 触点材料 黄铜 / 安装类型 电缆安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 音响接口选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 母座 |
| 触点数目 | 4 |
| 主体定位 | 直向 |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 外壳材料 | 聚碳酸酯 (PBT) |
| 触点电镀 | 银 |
| 端接方法 | 螺钉拧紧 |
| 额定电流 | 40A |
| 额定电压 | 250 V |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -30°C |