Neutrik NF2D-B2
纽曲克 RCA接口, 母座插头, 面板安装, 16A额定电流, 金镀镍触x芯, 焊接
- 品牌
- Neutrik
- 型号
- NF2D-B2
- 产品分类
- RCA接口
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > AV连接器 > RCA接口
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 母座 / 安装类型 面板安装 / 触点电镀 金镀镍 / 触点材料 黄铜 / 外壳材料 锌 |
|---|---|
| 典型应用 | RCA接口选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 母座 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 触点电镀 | 金镀镍 |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 外壳材料 | 锌 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 额定电流 | 16A |
| 额定电压 | 50 V 交流 |
| 最低工作温度 | -30°C |
| 最高工作温度 | +80°C |