Neutrik NE8FDP-B
Neutrik 转接头 RJ45 母转接头, EtherCon系列, 2端口, Cat5e网络, 无屏蔽
- 品牌
- Neutrik
- 型号
- NE8FDP-B
- 产品分类
- 网络耦合器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 网络和电信连接器 > 网络耦合器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 转接头 / 接口类型 RJ45 母 / 区域网路类别 Cat5e / 端口数目 2 / 屏蔽类型 无屏蔽 |
|---|---|
| 典型应用 | 网络耦合器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 转接头 |
| 接口类型 | RJ45 母 |
| 区域网路类别 | Cat5e |
| 端口数目 | 2 |
| 屏蔽类型 | 无屏蔽 |
| 长度 | 31mm |
| 宽度 | 26mm |
| 深度 | 34.55mm |
| 直径 | 24 mm |
| 系列 | EtherCon |