Neutrik NC3FRX
纽曲克 三芯卡侬头, 母座, 电缆安装
- 品牌
- Neutrik
- 型号
- NC3FRX
- 产品分类
- 卡侬头
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > AV连接器 > 卡侬头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 3 / 性别 母座 / 安装类型 电缆安装 / 主体定位 直角 / 颜色 天然色 |
|---|---|
| 典型应用 | 卡侬头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 3 |
| 性别 | 母座 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 主体定位 | 直角 |
| 颜色 | 天然色 |
| 触点电镀 | 银 |
| 外壳材料 | 锌 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 额定电流 | 16A |
| 额定电压 | 50 V |
| 触点材料 | 青铜 |
| 最低工作温度 | -30°C |
| 最高工作温度 | +80°C |