Neutrik NAC3FPX-TOP
Neutrik 电源插座, 黑色插座, 额定250 V 16A
- 品牌
- Neutrik
- 型号
- NAC3FPX-TOP
- 产品分类
- 电源插头插座
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 电源插头插座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 插头/插座 插座 / 额定电流 16A / 安装类型 面板安装 / USB 插座数量 0 / 额定电压 250 V |
|---|---|
| 典型应用 | 电源插头插座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 插头/插座 | 插座 |
| 额定电流 | 16A |
| 安装类型 | 面板安装 |
| USB 插座数量 | 0 |
| 额定电压 | 250 V |
| 极格式 | 2+PE |
| 颜色 | 黑色 |
| 性别 | 母座 |
| 主体材料 | 聚酰胺 |
| 端接方法 | 压接,焊接 |
| 触点电镀 | 银 |