Neutrik NA3FM
Neutrik AV适配器, XLR 转 XLR
- 品牌
- Neutrik
- 型号
- NA3FM
- 产品分类
- 音视频转接头
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > AV连接器 > 音视频转接头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 音频 / 转换来自类型 XLR / 转换为类型 XLR / 转换来自性别 母 / 转换为性别 公 |
|---|---|
| 典型应用 | 音视频转接头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 音频 |
| 转换来自类型 | XLR |
| 转换为类型 | XLR |
| 转换来自性别 | 母 |
| 转换为性别 | 公 |
| 端 1 连接器数目 | 1 |
| 端 2 连接器数目 | 1 |
| 主体定位 | 直向 |
| 触点材料 | 黄铜,青铜 |
| 触点电镀 | 锌镀银 |
| 外壳材料 | 锌铝铜合金 |
| 额定电流 | 16A |
| 最高工作温度 | 65°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最高工作温度 | +65°C |