Neutrik MAJ-501
Neutrik DC插座 直流插座, 直向
- 品牌
- Neutrik
- 型号
- MAJ-501
- 产品分类
- 直流电源连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 直流电源连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | DC 电源连接器类型 直流插座 / 主体定位 直向 / 宽度 14.0mm / 引脚直径 5.5mm / 触点电镀 钯 |
|---|---|
| 典型应用 | 直流电源连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| DC 电源连接器类型 | 直流插座 |
| 主体定位 | 直向 |
| 宽度 | 14.0mm |
| 引脚直径 | 5.5mm |
| 触点电镀 | 钯 |
| 触点材料 | 镍银合金 |