NEUTRAL DIN 94
8888 开口销, 不锈钢制, 1025件, A2 304不锈钢
- 品牌
- NEUTRAL
- 型号
- DIN 94
- 产品分类
- 销钉、键销和固定夹套装
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 紧固件和固定件 > 引脚、 键和固定夹 > 销钉、键销和固定夹套装
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 销类型 开口销 / 测量制 公制 / 件数 1025 / 材料 不锈钢 / 不锈钢类型 A2 304 |
|---|---|
| 典型应用 | 销钉、键销和固定夹套装选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 销类型 | 开口销 |
| 测量制 | 公制 |
| 件数 | 1025 |
| 材料 | 不锈钢 |
| 不锈钢类型 | A2 304 |
| 表面处理 | 平滑 |
| 最大直径 | 4mm |
| 最小直径 | 1.6mm |
| 最长长度 | 50mm |
| 最短长度 | 25mm |