NetAlly Aircheck-G2
NetAlly WiFi测试设备, 手持设备, 支持802.11a/b/g/n/ac, LCD显示器
- 品牌
- NetAlly
- 型号
- Aircheck-G2
- 产品分类
- WiFi测试仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 网络测试和测量 > WiFi测试仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 网络支持 802.11a/b/g/n/ac / 显示器类型 LCD / 数字键盘 1-Key Elastomeric / 设备类型 手持 / 电源 电池 |
|---|---|
| 典型应用 | WiFi测试仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 网络支持 | 802.11a/b/g/n/ac |
| 显示器类型 | LCD |
| 数字键盘 | 1-Key Elastomeric |
| 设备类型 | 手持 |
| 电源 | 电池 |
| 电池寿命 | 4.5 h |
| 电池类型 | 锂离子 |
| 重量 | 510g |
| 高度 | 196mm |
| 长度 | 97mm |
| 最高工作温度 | +45°C |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 型号(P) | Aircheck-G2 |
| 宽度 | 41mm |