Murrelektronik Limited 85691
Murrelektronik Limited 导轨电源, EMPARRO系列, 24V 直流输出, 400V 交流输入
- 品牌
- Murrelektronik Limited
- 型号
- 85691
- 产品分类
- 导轨电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 导轨电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 交流或直流输出电压 直流 / 输入电压 400V 交流 / 输出电压 24V 直流 / 输出电流 10A / 额定功率 240W |
|---|---|
| 典型应用 | 导轨电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 交流或直流输出电压 | 直流 |
| 输入电压 | 400V 交流 |
| 输出电压 | 24V 直流 |
| 输出电流 | 10A |
| 额定功率 | 240W |
| 输出数目 | 1 |
| 电位相 | 2, 3 |
| 类型 | 开关模式 |
| 高度 | 143mm |
| 深度 | 143mm |
| 安装类型 | DIN 导轨安装 |
| 输出电压调整范围 | 24 → 28V |
| 系列 | EMPARRO |
| 符合标准 | cULus, cULus Recognised, EN 55011 B, EN 60715, EN 60950-1, EN 61000-3-2, EN 61204-3, SEMI F47 |
| 宽度 | 65mm |