Murrelektronik Limited 7000-P7411-0000000
Murrelektronik Limited 连接器
- 品牌
- Murrelektronik Limited
- 型号
- 7000-P7411-0000000
- 产品分类
- 圆形工业连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 圆形连接器 > 圆形工业连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 连接器 A 直向 M12 / 芯数 4 / 连接器 A 的触点数量 4 / 额定电流 12 A / IP防护等级 IP67 |
|---|---|
| 典型应用 | 圆形工业连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 连接器 A | 直向 M12 |
| 芯数 | 4 |
| 连接器 A 的触点数量 | 4 |
| 额定电流 | 12 A |
| IP防护等级 | IP67 |
| 额定电压 | 63 V 交流/直流 |
| 电缆形状 | 多芯 |
| 横截面积 | mm² |
| 连接器 A 外壳极性 | 插座 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 抗油 | 是 |
| 外径 | 8 → 10mm |
| 外层护套材料 | PA |
| 系列 | 7000 |