Murrelektronik Limited 7000-80021-6360150
Murrelektronik Limited DIN 43650 连接器
- 品牌
- Murrelektronik Limited
- 型号
- 7000-80021-6360150
- 产品分类
- 电磁阀插头
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 电磁阀插头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 连接器 A DIN 43650 C 型 / 连接器 B 无端接 / 护套颜色 黑色 / 连接器 A 性别 母 / 芯数 3 |
|---|---|
| 典型应用 | 电磁阀插头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 连接器 A | DIN 43650 C 型 |
| 连接器 B | 无端接 |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 连接器 A 性别 | 母 |
| 芯数 | 3 |
| 屏蔽 | 无屏蔽 |
| 长度 | 1.5m |
| 护套材料 | PUR |
| IP防护等级 | IP66K,IP67 |
| 美国线规 | 20 AWG |
| 电缆形状 | 多芯 |
| 连接器 A 外壳极性 | 包容式 |
| 连接器 A 的触点数量 | 3 |
| 横截面积 | 0.75 mm² |
| 额定电流 | (每个触点) 4 A |