Murrelektronik Limited 7000-44681-0000000
Murrelektronik Limited 圆形连接器适配器, M12母座, 直角, IP20, IP67
- 品牌
- Murrelektronik Limited
- 型号
- 7000-44681-0000000
- 产品分类
- 圆形连接器适配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 圆形连接器 > 圆形连接器适配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 端 1 M12 / 端 1 触点数目 4 / 端 1 端口数目 1 / 端 1 性别 母座 / 端 1 尺寸 M12 |
|---|---|
| 典型应用 | 圆形连接器适配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 端 1 | M12 |
| 端 1 触点数目 | 4 |
| 端 1 端口数目 | 1 |
| 端 1 性别 | 母座 |
| 端 1 尺寸 | M12 |
| 端 2 触点数目 | 1 |
| 端 2 端口数目 | 1 |
| 端 2 性别 | 母座 |
| 端 2 尺寸 | RJ45 |
| 额定电流 | 1.76A |
| IP 防护等级 | IP20, IP67 |
| 额定电压 | 60 V 直流 |
| 主体定位 | 直角 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -25°C |