Murrelektronik Limited 7000-18021-2161000
Murrelektronik Limited DIN 43650 连接器
- 品牌
- Murrelektronik Limited
- 型号
- 7000-18021-2161000
- 产品分类
- 电磁阀插头
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 电磁阀插头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 连接器 A DIN 43650 A 形 / 连接器 B 无端接 / 护套颜色 灰色 / 连接器 A 性别 母 / 连接器 A 方向 直角 |
|---|---|
| 典型应用 | 电磁阀插头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 连接器 A | DIN 43650 A 形 |
| 连接器 B | 无端接 |
| 护套颜色 | 灰色 |
| 连接器 A 性别 | 母 |
| 连接器 A 方向 | 直角 |
| 芯数 | 3 |
| 长度 | 10m |
| 护套材料 | PVC |
| IP防护等级 | IP67 |
| 美国线规 | 18 AWG |
| 电缆形状 | 单芯 |
| 导体电阻 | 26 /km |
| 连接器 A 外壳极性 | 包容式 |
| 连接器 A 的触点数量 | 3 |
| 线芯绞距 | 24 x 0.2 mm |