Murrelektronik Limited 7000-13301-0000000
Murrelektronik Limited 连接器 7000系列, 5芯M12插头, 电缆安装
- 品牌
- Murrelektronik Limited
- 型号
- 7000-13301-0000000
- 产品分类
- 圆形工业连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 圆形连接器 > 圆形工业连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 5 / 安装类型 电缆安装 / 连接器尺寸 M12 / 插头/插座 插头 / 端接方法 螺钉 |
|---|---|
| 典型应用 | 圆形工业连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 5 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 连接器尺寸 | M12 |
| 插头/插座 | 插头 |
| 端接方法 | 螺钉 |
| 触点类型 | 公插 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 额定电流 | 4.0A |
| 额定电压 | 125 V |
| 接合型 | 快速连接 |
| 主体定位 | 直向 |
| 系列 | 7000 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -25°C |