Murrelektronik Limited 44233
Murrelektronik Limited 信号调理器, 电压输入, DIN 卡轨安装
- 品牌
- Murrelektronik Limited
- 型号
- 44233
- 产品分类
- 信号调理器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 信号调节器和隔离器 > 信号调理器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 模块类型 模拟信号转换器 / 输入信号类型 电压 / 输出信号类型 电流 / 电源电压 0 → 10V 直流 / 输入范围 0 → 10V 直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 信号调理器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 模块类型 | 模拟信号转换器 |
| 输入信号类型 | 电压 |
| 输出信号类型 | 电流 |
| 电源电压 | 0 → 10V 直流 |
| 输入范围 | 0 → 10V 直流 |
| 输出范围 | 4 → 20.mA |
| 安装类型 | DIN 卡轨安装 |
| 工作温度范围 | 0 → +60°C |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 端接 | 螺钉 |