Murata SPM15-050-Q12P-C
Murata 隔离式DC/DC转换器 , SPM15系列, 9 → 36 V 直流输入, 5V 直流输出, 15W
- 品牌
- Murata
- 型号
- SPM15-050-Q12P-C
- 产品分类
- DCDC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电压转换器 > DCDC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 96
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 5V 直流 / 输入电压范围 9 → 36 V 直流 / 额定功率 15W / 输入电压额定值 24V 直流 / 输出电压调整范围 -0.05 → +0.05% |
|---|---|
| 典型应用 | DCDC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 5V 直流 |
| 输入电压范围 | 9 → 36 V 直流 |
| 额定功率 | 15W |
| 输入电压额定值 | 24V 直流 |
| 输出电压调整范围 | -0.05 → +0.05% |
| 隔离式 | 是 |
| 隔离电压 | 1.6kV dc |
| 系列 | SPM15 |