Murata PTFL04BC471Q2N34B0
Murata PTC热敏电阻器 POSISTOR PRG系列, 常温下100Ω
- 品牌
- Murata
- 型号
- PTFL04BC471Q2N34B0
- 产品分类
- 热敏电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 热敏电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 POSISTOR PRG / 温度系数类型 PTC / 电阻值@25°C 100Ω / 长度 5mm / 深度 4mm |
|---|---|
| 典型应用 | 热敏电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | POSISTOR PRG |
| 温度系数类型 | PTC |
| 电阻值@25°C | 100Ω |
| 长度 | 5mm |
| 深度 | 4mm |
| 尺寸 | 5 x 4mm |
| 最高工作温度 | +120°C |
| 最低工作温度 | -10°C |