Murata Power Solutions OKY-T/5-W5N-C
Murata DCDC转换器, OKY系列, 2.4 → 5.5 V 直流输入, 0.75 → 3.63V 直流输出, 16.5W
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- OKY-T/5-W5N-C
- 产品分类
- DCDC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电压转换器 > DCDC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 400
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 0.75 → 3.63V 直流 / 输入电压范围 2.4 → 5.5 V 直流 / 额定功率 16.5W / 输入电压额定值 5 V 直流 / 输出电流 5A |
|---|---|
| 典型应用 | DCDC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 0.75 → 3.63V 直流 |
| 输入电压范围 | 2.4 → 5.5 V 直流 |
| 额定功率 | 16.5W |
| 输入电压额定值 | 5 V 直流 |
| 输出电流 | 5A |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 输出数目 | 1 |
| 隔离式 | 否 |
| 深度 | 5.41mm |
| 长度 | 20.8mm |
| 宽度 | 11.9mm |
| 系列 | OKY |
| 最高温度 | +85°C |
| 最低温度 | -40°C |