Murata Power Solutions OKL-T/3-W12N-C
Murata DCDC转换器, 4.5 → 14 V 直流输入, 0.59 → 5.5V 直流输出, 15W
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- OKL-T/3-W12N-C
- 产品分类
- DCDC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电压转换器 > DCDC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 400
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 0.59 → 5.5V 直流 / 输入电压范围 4.5 → 14 V 直流 / 额定功率 15W / 输入电压额定值 12 V 直流 / 输出电流 3A |
|---|---|
| 典型应用 | DCDC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 0.59 → 5.5V 直流 |
| 输入电压范围 | 4.5 → 14 V 直流 |
| 额定功率 | 15W |
| 输入电压额定值 | 12 V 直流 |
| 输出电流 | 3A |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 输出数目 | 1 |
| 封装 | 外壳 C-83 |
| 隔离式 | 否 |
| 深度 | 6.2mm |
| 长度 | 12.19mm |
| 宽度 | 12.19mm |
| 负载调节 | ±0.25% |
| 效能 | 93% |
| 最高温度 | +85°C |