Murata Power Solutions OKI-T/36W-W40N-C
Murata DCDC转换器, OKI-T/36W-W40系列, 19 → 40 V 直流输入, 15V 直流输出, 36W
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- OKI-T/36W-W40N-C
- 产品分类
- DCDC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电压转换器 > DCDC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输入电压范围 19 → 40 V 直流 / 输入电压额定值 24 V 直流 / 输出电压 15.5V 直流 / 输出电流 3A / 额定功率 36W |
|---|---|
| 典型应用 | DCDC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输入电压范围 | 19 → 40 V 直流 |
| 输入电压额定值 | 24 V 直流 |
| 输出电压 | 15.5V 直流 |
| 输出电流 | 3A |
| 额定功率 | 36W |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 输出数目 | 1 |
| 长度 | 20.8mm |
| 宽度 | 11.9mm |
| 深度 | 8.5mm |
| 效能 | 95% |
| 最低温度 | -40°C |
| 最高温度 | +100°C |
| 允许的电路配置 | 并联 |
| 输入功率范围 | 36W |