Murata Power Solutions OKI-78SR-5/1.5-W36-C
Murata Power Solutions 非隔离直流-直流转换器, OKI-78SR 系列, 5V 直流输出, 12V 直流输入, 额定功率 7.5W
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- OKI-78SR-5/1.5-W36-C
- 产品分类
- 开关稳压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电压转换器 > 开关稳压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 360
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 5V 直流 / 输入电压 12V 直流 / 输出电流 1.5A / 安装类型 通孔 / 输出数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 开关稳压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 5V 直流 |
| 输入电压 | 12V 直流 |
| 输出电流 | 1.5A |
| 安装类型 | 通孔 |
| 输出数目 | 1 |
| 额定功率 | 7.5W |
| 封装 | TO-220 |
| 纹波和噪声 | 40mV 峰峰值 |
| 最高温度 | +85°C |
| 最低温度 | -40°C |
| 系列 | OKI-78SR |
| 线路调节 | ±0.25% |
| 允许的电路配置 | 并联 |
| 深度 | 16.5mm |
| 长度 | 10.4mm |