Murata Power Solutions DMS-40PC-4/20S-24RL-C
Murata Power Solutions 数字电流表, 22.3mm切面高度, 最低温度0°C
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- DMS-40PC-4/20S-24RL-C
- 产品分类
- 电流表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 切面高度 22.3mm / 切面宽度 53.8mm / 深度 26.34mm / 仪表精确度 ±2 % / 最低温度 0°C |
|---|---|
| 典型应用 | 电流表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 切面高度 | 22.3mm |
| 切面宽度 | 53.8mm |
| 深度 | 26.34mm |
| 仪表精确度 | ±2 % |
| 最低温度 | 0°C |
| 最高温度 | +50°C |