Murata Power Solutions DMS-30PC-2-RL-C
Murata Power Solutions 直流数字电压表, 3.5位, LED显示, 53.8mmx22.3mm切面
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- DMS-30PC-2-RL-C
- 产品分类
- 电压表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电压表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电流类型 直流 / 数字数目 3.5 / 显示器类型 LED / 切面高度 22.3mm / 切面宽度 53.8mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电压表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电流类型 | 直流 |
| 数字数目 | 3.5 |
| 显示器类型 | LED |
| 切面高度 | 22.3mm |
| 切面宽度 | 53.8mm |
| 深度 | 20.62mm |
| 模拟效果 | 仅数字 |
| 最低温度 | 0°C |
| 仪表类型 | 电压表 |
| 最高温度 | +60°C |