Murata Power Solutions DMS-20PC-8-DCM-C
Murata Power Solutions 直流数字电压表, DMS-20PC系列, 测量范围30 → 199.9V 直流, 3.5位, LED显示
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- DMS-20PC-8-DCM-C
- 产品分类
- 电压表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电压表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电流类型 直流 / 数字数目 3.5 / 显示器类型 LED / 数字高度 9.4 mm / 仪表精确度 ±0.1 V |
|---|---|
| 典型应用 | 电压表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电流类型 | 直流 |
| 数字数目 | 3.5 |
| 显示器类型 | LED |
| 数字高度 | 9.4 mm |
| 仪表精确度 | ±0.1 V |
| 模拟效果 | 仅数字 |
| 最低温度 | -25°C |
| 仪表类型 | 电压表 |
| 最高温度 | +60°C |
| 测量范围 | 30 → 199.9V 直流 |
| 系列 | DMS-20PC |