Murata Power Solutions DMS-20PC-3-FM-C
Murata 数字多用表, 测量频率, 切面高21.3mm
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- DMS-20PC-3-FM-C
- 产品分类
- 多功能数显表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 多功能数显表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 属性测量 频率 / 显示器类型 LED / 切面高度 21.3mm / 切面宽度 33.9mm / 最低温度 -25°C |
|---|---|
| 典型应用 | 多功能数显表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 属性测量 | 频率 |
| 显示器类型 | LED |
| 切面高度 | 21.3mm |
| 切面宽度 | 33.9mm |
| 最低温度 | -25°C |
| 最高温度 | +60°C |