Murata Power Solutions DMS-20PC-1-DCM-C
Murata Power Solutions 直流数字电压表, 测量范围+8.0 → + 50.0V 直流, 3.5位, led显示, 33.93mmx21.29mm切面
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- DMS-20PC-1-DCM-C
- 产品分类
- 电压表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电压表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电流类型 直流 / 数字数目 3.5 / 显示器类型 led / 切面高度 21.29mm / 切面宽度 33.93mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电压表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电流类型 | 直流 |
| 数字数目 | 3.5 |
| 显示器类型 | led |
| 切面高度 | 21.29mm |
| 切面宽度 | 33.93mm |
| 深度 | 24.4mm |
| 仪表精确度 | ±0.01 % |
| 模拟效果 | 仅数字 |
| 仪表类型 | 电压表 |
| 最高温度 | +60°C |
| 测量范围 | +8.0 → + 50.0V 直流 |