Murata Power Solutions DMS-20PC-0/5-24RL-C
Murata 数字多用表, 测量电压, 切面高21.29mm
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- DMS-20PC-0/5-24RL-C
- 产品分类
- 多功能数显表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 多功能数显表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 属性测量 电压 / 显示器类型 LED / 切面高度 21.29mm / 切面宽度 33.93mm / 深度 24mm |
|---|---|
| 典型应用 | 多功能数显表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 属性测量 | 电压 |
| 显示器类型 | LED |
| 切面高度 | 21.29mm |
| 切面宽度 | 33.93mm |
| 深度 | 24mm |
| 最低温度 | 0°C |
| 最高温度 | +60°C |