Murata Power Solutions 53200C
Murata Power Solutions 电流互感器, 5300系列, 10A, 匝数比 10:1
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- 53200C
- 产品分类
- 电流互感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流互感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 匝数比 10:1 / 输入电流 10A / 总体宽度 7.2mm / 总体深度 5.4mm / 最低温度 -40°C |
|---|---|
| 典型应用 | 电流互感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 匝数比 | 10:1 |
| 输入电流 | 10A |
| 总体宽度 | 7.2mm |
| 总体深度 | 5.4mm |
| 最低温度 | -40°C |
| 最高温度 | +125°C |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 系列 | 5300 |
| 尺寸 | 8.3 x 7.2 x 5.4 mm |