Murata Power Solutions 52305C
Murata 3 mH共模电感 5200系列, 最大直流电流3.5A, 径向
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- 52305C
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 40
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 3 mH / 最大直流电流 3.5A / 安装类型 径向 / 最大直流电阻值 45mΩ / 长度 26.25mm |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 3 mH |
| 最大直流电流 | 3.5A |
| 安装类型 | 径向 |
| 最大直流电阻值 | 45mΩ |
| 长度 | 26.25mm |
| 深度 | 16.3mm |
| 高度 | 41mm |
| 尺寸 | 26.25 x 16.3 x 41mm |
| 最大自谐振频率 | 100MHz |
| 引线节距 | 20.32mm |
| 系列 | 5200 |
| 引线直径 | 1mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 端子类型 | 通孔安装 |