Murata Power Solutions 51504C
Murata 500 μH引线电感 5100系列, 最大直流电流4.1A, 径向
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- 51504C
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 500 μH / 最大直流电流 4.1A / 安装类型 径向 / 最大直流电阻值 27mΩ / 长度 18mm |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 500 μH |
| 最大直流电流 | 4.1A |
| 安装类型 | 径向 |
| 最大直流电阻值 | 27mΩ |
| 长度 | 18mm |
| 深度 | 10mm |
| 高度 | 24mm |
| 尺寸 | 18 x 10 x 24mm |
| 引线节距 | 12.7mm |
| 系列 | 5100 |
| 引线直径 | 1mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 端子类型 | 通孔安装 |