Murata Power Solutions 3020-01108-0
Murata Power Solutions 分流器, 最大电流100 A, ±0.25 %精确度, 电压输出100mV, 最低温度60°C, 最低温度-40°C, 黄铜端
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- 3020-01108-0
- 产品分类
- 分流器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 分流器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大电流 100 A / 电压输出 100mV / 并联型 黄铜端 / 精确度 ±0.25 % / 最低温度 -40°C |
|---|---|
| 典型应用 | 分流器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大电流 | 100 A |
| 电压输出 | 100mV |
| 并联型 | 黄铜端 |
| 精确度 | ±0.25 % |
| 最低温度 | -40°C |
| 最高温度 | 60°C |