Murata Power Solutions 19R684C
Murata 680 μH径向电感器 1900R系列, 最大直流电流910mA, 径向, 12mm直径
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- 19R684C
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 80
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 680 μH / 最大直流电流 910mA / 安装类型 径向 / 最大直流电阻值 548mΩ / 容差 ±10% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 680 μH |
| 最大直流电流 | 910mA |
| 安装类型 | 径向 |
| 最大直流电阻值 | 548mΩ |
| 容差 | ±10% |
| 直径 | 12mm |
| 高度 | 21mm |
| 尺寸 | 12 (Dia.) x 21mm |
| 引线节距 | 6mm |
| 系列 | 1900R |
| 引线直径 | 0.8mm |
| 最高工作温度 | +95°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 端子类型 | 通孔安装 |