Murata Power Solutions 15332C
Murata 3.3 μH引线电感 1500系列, 最大直流电流11.8A, 径向, 16.8mm直径
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- 15332C
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 3.3 μH / 最大直流电流 11.8A / 安装类型 径向 / 最大直流电阻值 5.76mΩ / 容差 ±20% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 3.3 μH |
| 最大直流电流 | 11.8A |
| 安装类型 | 径向 |
| 最大直流电阻值 | 5.76mΩ |
| 容差 | ±20% |
| 直径 | 16.8mm |
| 高度 | 21.3mm |
| 尺寸 | 16.8 (Dia.) x 21.3mm |
| 最大自谐振频率 | 68MHz |
| 引线节距 | 13.6mm |
| 系列 | 1500 |
| 引线直径 | 1.18mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最小质量系数 | 128 |