Murata Power Solutions 1447385C
Murata 47 μH引线电感 1400系列, 最大直流电流8.5A, 径向
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- 1447385C
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 47 μH / 最大直流电流 8.5A / 安装类型 径向 / 最大直流电阻值 21mΩ / 容差 ±10% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 47 μH |
| 最大直流电流 | 8.5A |
| 安装类型 | 径向 |
| 最大直流电阻值 | 21mΩ |
| 容差 | ±10% |
| 长度 | 28.3mm |
| 深度 | 25.9mm |
| 高度 | 15.5mm |
| 尺寸 | 28.3 x 25.9 x 15.5mm |
| 最大自谐振频率 | 6.7MHz |
| 引线节距 | 23.8mm |
| 系列 | 1400 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最小质量系数 | 33 |