Murata Power Solutions 1430430C
Murata 300 μH引线电感 1400系列, 最大直流电流3A, 径向, 25.9mm直径
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- 1430430C
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 300 μH / 最大直流电流 3A / 安装类型 径向 / 最大直流电阻值 140mΩ / 容差 ±10% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 300 μH |
| 最大直流电流 | 3A |
| 安装类型 | 径向 |
| 最大直流电阻值 | 140mΩ |
| 容差 | ±10% |
| 直径 | 25.9mm |
| 长度 | 27.4mm |
| 深度 | 25.9mm |
| 高度 | 14mm |
| 尺寸 | 25.9 (Dia.) x 14mm |
| 最大自谐振频率 | 2.6MHz |
| 引线节距 | 23.4mm |
| 系列 | 1400 |
| 引线直径 | 0.75mm |
| 最高工作温度 | +85°C |