Murata Power Solutions 1415517C
Murata 1.5 mH线轴电感器 1400系列, 最大直流电流1.7A, 径向, 29.8mm直径
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- 1415517C
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 15
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 1.5 mH / 最大直流电流 1.7A / 安装类型 径向 / 最大直流电阻值 374mΩ / 容差 ±10% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 1.5 mH |
| 最大直流电流 | 1.7A |
| 安装类型 | 径向 |
| 最大直流电阻值 | 374mΩ |
| 容差 | ±10% |
| 直径 | 29.8mm |
| 长度 | 32.8mm |
| 深度 | 31.3mm |
| 高度 | 23.3mm |
| 尺寸 | 29.8 (Dia.) x 23.3mm |
| 最大自谐振频率 | 0.7MHz |
| 引线节距 | 28.8mm |
| 系列 | 1400 |
| 引线直径 | 0.75mm |
| 最高工作温度 | +85°C |