Murata Power Solutions 13R223C
Murata 22 μH引线电感 1300R系列, 最大直流电流2A, 9.5mm直径
- 品牌
- Murata Power Solutions
- 型号
- 13R223C
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 22 μH / 最大直流电流 2A / 最大直流电阻值 70mΩ / 容差 ±10% / 直径 9.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 22 μH |
| 最大直流电流 | 2A |
| 最大直流电阻值 | 70mΩ |
| 容差 | ±10% |
| 直径 | 9.5mm |
| 高度 | 13.5mm |
| 尺寸 | 9.5 (Dia.) x 13.5mm |
| 最大自谐振频率 | 1kHz |
| 引线节距 | 5mm |
| 系列 | 1300R |
| 引线直径 | 0.65mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |