Murata PKLCS1212E40A1-R1
Murata 压电蜂鸣器, 表面贴装, 75dB声级, 25V
- 品牌
- Murata
- 型号
- PKLCS1212E40A1-R1
- 产品分类
- 压电蜂鸣器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 发声器、蜂鸣器及麦克风元件 > 压电蜂鸣器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 最大电源电压 25V / 声级 75dB / 驱动类型 外部 / 音调类型 发声器 |
|---|---|
| 典型应用 | 压电蜂鸣器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最大电源电压 | 25V |
| 声级 | 75dB |
| 驱动类型 | 外部 |
| 音调类型 | 发声器 |
| 长度 | 12mm |
| 深度 | 12mm |
| 高度 | 3mm |
| 尺寸 | 12 x 12mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最大频率 | 4kHz |