Murata NFM3DCC223R1H3L
Murata 穿心电容, NFM3DC系列, 300mA, 0.022μF, 表面贴装
- 品牌
- Murata
- 型号
- NFM3DCC223R1H3L
- 产品分类
- 穿心电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 穿心电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大额定电流 300mA / 最大额定电压 50 V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 接端样式 焊垫 / 系列 NFM3DC |
|---|---|
| 典型应用 | 穿心电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大额定电流 | 300mA |
| 最大额定电压 | 50 V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 接端样式 | 焊垫 |
| 系列 | NFM3DC |
| 长度 | 3.2mm |
| 深度 | 1.25mm |
| 高度 | 0.7mm |
| 尺寸 | 3.2 x 1.25 x 0.7mm |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +125°C |