Murata NFM21CC222R1H3D
Murata 穿心电容, NFM21C系列, 1A, 2.2nF, 表面贴装
- 品牌
- Murata
- 型号
- NFM21CC222R1H3D
- 产品分类
- 穿心电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 穿心电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 2.2nF / 电压 50V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 最低工作温度 -55°C / 最高工作温度 +125°C |
|---|---|
| 典型应用 | 穿心电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 2.2nF |
| 电压 | 50V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 封装/外壳 | 0805 (2012M) |
| 系列 | NFM21C |
| 深度 | 1.25mm |
| 高度 | 0.85mm |
| 长度 | 2mm |